Свяжитесь с нами

+(86)592-5853819
русский
banner
связаться с нами
  • Свяжитесь с нами по электронной почте

    Отправить по электронной почте :xie@china-sinoway.com

    Skype :shirley198458

  • 24/7 горячая линия

    Тель : +(86)592-5853819

  • Адрес

    HUICHENG COMM. COMPLEX, 839 XIAHE RD.

Отправить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать более подробную информацию, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, и мы ответим вам, как только сможем.
связаться с нами

Sinoway Industrial co., ltd.
Адрес: 16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

главный офис:
тел: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
факс: + 86-592-5854960

контакты головного офиса

Генеральный директор: Mr.Xie (для горячих предметов и разработки на заказ)
электронное письмо:xie@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5853819

директор по продажам: Ms. Shirley Shi (для промежуточных продуктов и API)
электронное письмо:shi@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5881073

менеджер по продажам: Ms. Serein Yan (для полипептидов / растительных экстрактов и косметики)
электронное письмо:serein@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5887162

менеджер по продажам: Ms. Penny Pan(для API и индивидуального производства)
электронное письмо:pan@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5881081

прменеджер проектов:Ms. Annette Wang

электронное письмо:wxh@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5881087

региональный менеджер по продажам: Ms. Lvky Lv (для простагландина и гормона)
электронное письмо:lv@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5887165

региональный менеджер по продажам: Ms. Denise Lai (для лечения рака и других продуктов)
электронное письмо:denise@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5887167

региональный менеджер по продажам: Ms.Susie Yan (от диабета)
электронное письмо:susie@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5887172

региональный менеджер по продажам: Mr. Duncan Deng (для антивирусных продуктов)
электронное письмо:deng@china-sinoway.com
тел: 0086-592-5881079

директор по снабжению: Mr. Wei
тел: 0086-592-5854962
электронное письмо:wei@china-sinoway.com

менеджер по логистике: Ms. Lisa Chen
тел: 0086-592-5852953
электронное письмо:chen@china-sinoway.com

Главный представитель отделения Чэнду: Ms Disa Wang
тел: +86 18008040136
факс +86 28 83509156
электронное письмо.:disa.wang@vip.163.com;
социальные сети
Отправить сообщение
Отправить сообщение
Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать более подробную информацию, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, и мы ответим вам, как только сможем.

Главная

Продукция

около

контакт